Omron Automation and Safety E2EM-X15X2 2M
Artikelnummer: E2EM-X15X2 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
Datenblätte:
1.E2EM-X15X2 2M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.591' (15mm)
    Frequenzgang 250Hz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NC, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C