Omron Automation and Safety E2EM-X15C1 2M
Artikelnummer: E2EM-X15C1 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
Datenblätte:
1.E2EM-X15C1 2M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 01/Apr/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 40V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.591" (15mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C