Omron Automation and Safety E2EM-X15B2-M1
Artikelnummer: E2EM-X15B2-M1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
Datenblätte:
1.E2EM-X15B2-M1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 40V
    Abschlussart Connector
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.591" (15mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp PNP-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C