Omron Automation and Safety E2EH-X12C2-M1
Artikelnummer: E2EH-X12C2-M1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 12MM CYL
Datenblätte:
1.E2EH-X12C2-M1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 32V
    Abschlussart Connector
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.472' (12mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur 0°C ~ 100°C