Omron Automation and Safety E2EF-QX12D1 2M
Artikelnummer: E2EF-QX12D1 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIV 12MM CYL 2M
Datenblätte:
1.E2EF-QX12D1 2M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.472' (12mm)
    Frequenzgang 50Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C