| Artikelnummer: | E2E-X30MB3DL30 5M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO/NC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | E2E NEXT |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 1.181" (30mm) |
| Frequenzgang | 100Hz |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M30 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NC/NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Indikator | LED |
| Grundproduktnummer | E2E-X30 |
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM NPN M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM NPN M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO/NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
SENSOR INDUCT 30MM NPN M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM NPN M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM NPN M18 NO
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NC