E2E-X30MB2L18-M1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2E-X30MB2L18-M1
Artikelnummer: E2E-X30MB2L18-M1
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
Datenblätte:
1.E2E-X30MB2L18-M.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Connector
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.181" (30mm)
    Frequenzgang 200Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M18
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C