DZ-10GV22-1A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety DZ-10GV22-1A
Artikelnummer: DZ-10GV22-1A
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V
Datenblätte:
1.DZ-10GV22-1A.pdf ···
Datenblätter
DZ Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie DZ
    Freigabe-Kraft 42gf
    Vorfahren 0.120" (3.0mm)
    Paket Bulk
    Überholen 0.005" (0.13mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 1.156" (29.4mm)
    Betätigungskraft 430gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Differentialreise 0.025" (0.6mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC/DC)