ZuhauseProdukteCIMR-F7Z42P21 B
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety CIMR-F7Z42P21 B
Artikelnummer: CIMR-F7Z42P21 B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 5.3A 480V LOAD
Datenblätte:
1.CIMR-F7Z42P21 B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Wattage - Last 2.2 kW
    Spannungsversorgung 380 ~ 480VAC
    Spannung - Last 480V
    Art Module
    Serie Varispeed F7
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 40°C
    Anzahl der Motoren 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Motortyp AC Motor
    Schnittstelle -
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte -
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 5.3A