C200HW-PD024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety C200HW-PD024
Artikelnummer: C200HW-PD024
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: POWER SUPPLY MODULE 24V
Datenblätte:
1.C200HW-PD024.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannungsversorgung 24VDC
    Art Power Supply Module
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie C200HW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 55°C
    Anzahl der Ausgänge und Typ -
    Anzahl der Eingänge und Arten -
    Befestigungsart Backplane
    Ingress Protection IP30
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte C200H, CS1 Series
    Eigenschaften Output Capacity (5VDC, 4.6A, 30W)