Omron Automation and Safety A22RL-10M-T2
Artikelnummer: A22RL-10M-T2
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTACT BLOCK SPST-NO 10A 120V
Datenblätte:
1.A22RL-10M-T2.pdf ···
Datenblätter
A22R/M22R Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie A22RL
    Benötigt Switch Body
    Paket Tray
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120VAC