Omron Automation and Safety 61F-G AC110/220
Artikelnummer: 61F-G AC110/220
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTROL LIQ LEV 110/220VAC CHAS
Datenblätte:
1.61F-G AC110/220.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.838 lb (380.11 g)
    Spannungsversorgung 110/220VAC
    Art High/Low Level
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie 61F
    Empfindlichkeit 0 ~ 4kOhm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Abstand - Steuerung zum Sensor (Max) 1km
    Kontaktnennwert @ Spannung 5A @ 220VAC
    Kontakt Formular SPDT (2 Form C)
    Grundproduktnummer 61F