Omron Automation and Safety 61F-1P-AC220
Artikelnummer: 61F-1P-AC220
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CNTRL LIQ LEV 220VAC SOCKETABLE
Datenblätte:
1.61F-1P-AC220.pdf ···
Datenblätter
61F-GxP.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannungsversorgung 220VAC
    Art High/Low Level
    Abschlussart Plug In, 15 Pin (Octal)
    Serie 61F
    Empfindlichkeit 0 ~ 4kOhm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay (2)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Alarm High/Low - Contact, Level Indication
    Abstand - Steuerung zum Sensor (Max) 1km
    Kontaktnennwert @ Spannung 5A @ 200VAC
    Kontakt Formular SPDT (2 Form C)
    Grundproduktnummer 61F