ZuhauseProdukte3G3RX-A4004
Omron Automation and Safety 3G3RX-A4004
Artikelnummer: 3G3RX-A4004
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARIABLE FREQUENCY DRIVE 480V
Datenblätte:
1.3G3RX-A4004.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Wattage - Last 400 W
    Spannungsversorgung 380 ~ 480VAC
    Spannung - Last 480V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C