ZuhauseProdukte3G3RX-A2185
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety 3G3RX-A2185
Artikelnummer: 3G3RX-A2185
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 76A 240V LOAD
Datenblätte:
1.3G3RX-A2185.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 31 lbs (14.1 kg)
    Wattage - Last 18.5 kW
    Spannungsversorgung 200 ~ 240VAC
    Spannung - Last 240V
    Art Module
    Serie RX
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Anzahl der Motoren 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Motortyp AC Motor
    Schnittstelle -
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte -
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 76A