ZuhauseProdukte3G3RX-A4185
Omron Automation and Safety 3G3RX-A4185
Artikelnummer: 3G3RX-A4185
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 38A 480V LOAD
Datenblätte:
1.3G3RX-A4185.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 31 lbs (14.1 kg)
    Wattage - Last 18.5 kW
    Spannungsversorgung 380 ~ 480VAC
    Spannung - Last 480V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Anzahl der Motoren 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Motortyp AC Motor
    Schnittstelle -
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte -
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 38A