TEH100M1K00JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TEH100M1K00JE
Artikelnummer: TEH100M1K00JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1K OHM 5% 100W TO247
Datenblätte:
1.TEH100M1K00JE.pdf ···
Datenblätter
TEH100 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Größe / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
    Serie TEH100
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 100W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.825" (20.96mm)