TBH25P10R0JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TBH25P10R0JE
Artikelnummer: TBH25P10R0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 5% 25W TO220
Datenblätte:
1.TBH25P10R0JE.pdf ···
Datenblätter
TBH Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
TBH25 Series Dimensions 10/Jun/2016.pdf
TBH25P10R0JE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.402' L x 0.187' W (10.20mm x 4.75mm)
    Serie TBH
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 25W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    TBH25P10R0JE Einzelheiten PDF [English] TBH25P10R0JE PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TBH25P10R0JE Produktdetails
Herstellerteilenummer
TBH25P10R0JE
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ohmite TBH25P10R0JE ist ein 25W starker, 10 Ohm belastbarer Through-Hole-Dickfilmr resistor mit einer Toleranz von ±5%. Er verfügt über Stromsensorfunktion, Feuchtigkeitsresistenz und induktionsfreie Eigenschaften, was ihn für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet macht.
Schlüsselmerkmale
25W Leistungsaufnahme
10 Ohm Widerstand
±5% Toleranz
Dickfilmmaterial
Stromsensor, feuchtigkeitsbeständig, induktionsfrei
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Hochleistungsanwendungen
Feuchtigkeitsresistenz für raue Umgebungsbedingungen
Induktionsfreies Design für verbesserte Signalqualität
Kompakte TO-220 Verpackung
Verpackung
Verpackt in Großladung
TO-220-2 Gehäuse
Maße: 10,20 mm L x 4,75 mm B
Max. Höhe (eingesetzt): 16,00 mm