Ohmite TA305PA47K0JE
Artikelnummer: TA305PA47K0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 47K OHM 5% 5W POWERCHIP
Datenblätte:
1.TA305PA47K0JE.pdf ···
Datenblätter
TA Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Powerchip®
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
    Serie TA
    Widerstand 47 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.067" (27.10mm)