RW5S0FA4K70JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW5S0FA4K70JET
Artikelnummer: RW5S0FA4K70JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7K OHM 5% 5W L BEND
Datenblätte:
1.RW5S0FA4K70JET.pdf ···
Datenblätter
RW Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.806" L x 0.365" W (20.47mm x 9.27mm)
    Serie RW
    Widerstand 4.7 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse SMD, L-Bend
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.406" (10.31mm)