Ohmite RW5S0FA470RJET
Artikelnummer: RW5S0FA470RJET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 470 OHM 5% 5W SMD
Datenblätte:
1.RW5S0FA470RJET.pdf ···
Datenblätter
RW Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.806" L x 0.365" W (20.47mm x 9.27mm)
    Serie RW
    Widerstand 470 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.426" (10.82mm)