RW5S0FA100RJET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW5S0FA100RJET
Artikelnummer: RW5S0FA100RJET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 5% 5W L BEND
Datenblätte:
1.RW5S0FA100RJET.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.806" L x 0.365" W (20.47mm x 9.27mm)
    Serie RW
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse SMD, L-Bend
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.406" (10.31mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Wirewound
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RW5S0FA100RJET Produktdetails
Herstellerteilenummer
RW5S0FA100RJET
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Drähte gewickelte Bauweise
Leistungsfähigkeit von 5 W
Toleranz von ±5%
Temperaturkoeffizient von ±20ppm/°C
Breicher Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Leistungsfähigkeit
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Verpackung
Spuleund Reellieferung
Abmessungen: 20,47 mm L x 9,27 mm B
Sitzhöhe: 10,31 mm