Ohmite RW2S0CBR220JET
Artikelnummer: RW2S0CBR220JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.22 OHM 5% 2W J LEAD
Datenblätte:
1.RW2S0CBR220JET.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD J-Lead, Pedestal
    Größe / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
    Serie RW
    Widerstand 220 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse 4122 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.227" (5.77mm)