Ohmite RW0S6BB100RFE
Artikelnummer: RW0S6BB100RFE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 1% 0.6W 2010
Datenblätte:
1.RW0S6BB100RFE.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
    Serie RW
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.140" (3.55mm)