PCS1206DR0100ET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite PCS1206DR0100ET
Artikelnummer: PCS1206DR0100ET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 1W 0.010 OHMS 0.5% 1206
Datenblätte:
1.PCS1206DR0100ET.pdf ···
Datenblätter
PCS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
    Serie PCS
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.027" (0.68mm)