PCS105-6R8M-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International PCS105-6R8M-RC
Artikelnummer: PCS105-6R8M-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 6.8UH 20% PWR CHIP SHIELDED IND
Datenblätte:
1.PCS105-6R8M-RC.pdf ···
Datenblätter
PCS105.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 18mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.4A