PCS124-151M-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International PCS124-151M-RC
Artikelnummer: PCS124-151M-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 150UH 20% POWER CHIP SHIELDED
Datenblätte:
1.PCS124-151M-RC.pdf ···
Datenblätter
PCS124.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 530mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 950 mA