Ohmite OL9135E-R52
Artikelnummer: OL9135E-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 91K OHM 5% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.OL9135E-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.118' Dia x 0.354' L (3.00mm x 9.00mm)
    Serie Little Rebel® OL
    Widerstand 91 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W