Ohmite MOX5001203JSE
Artikelnummer: MOX5001203JSE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 120K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX5001203JSE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
    Serie MOX500
    Widerstand 120 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C