MOX5001001JSE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX5001001JSE
Artikelnummer: MOX5001001JSE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX5001001JSE.pdf ···
Datenblätter
MOX500 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.571' L (5.20mm x 14.50mm)
    Serie MOX500
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C