MOX1125225005GE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX1125225005GE
Artikelnummer: MOX1125225005GE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50M OHM 2% 1.4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX1125225005GE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 1.4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 220°C