MOX-300001006F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-300001006F
Artikelnummer: MOX-300001006F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-300001006F.pdf ···
Datenblätter
Mini-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C