MOX-2-131005FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-2-131005FE
Artikelnummer: MOX-2-131005FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-2-131005FE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.345" Dia x 2.140" L (8.76mm x 54.36mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C