MOX-2-131002F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-2-131002F
Artikelnummer: MOX-2-131002F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-2-131002F.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C