MOX-2-121005FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-2-121005FE
Artikelnummer: MOX-2-121005FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-2-121005FE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310' Dia x 2.120' L (7.87mm x 53.85mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C