Ohmite MK2103FE-R52
Artikelnummer: MK2103FE-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 210K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MK2103FE-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Metal Devil Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.268' L (2.50mm x 6.80mm)
    Serie Metal Devil® MK
    Widerstand 210 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W