LVK20R050CER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK20R050CER
Artikelnummer: LVK20R050CER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 0.75W 0.050 OHM 0.25% LVK(2010)
Datenblätte:
1.LVK20R050CER.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie LVK
    Widerstand 50 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)