Ohmite LK055104A
Artikelnummer: LK055104A
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: DOUBLE LAYER CAPACITOR
Datenblätte:
1.LK055104A.pdf ···
Datenblätter
Maxcap Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.5 V
    Toleranz -20%, +80%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.650" Dia (16.50mm)
    Serie Maxcap®
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.201" (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295" (7.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50Ohm @ 1kHz
    Kapazität 100 mF