| Artikelnummer: | E-350-F1-352 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | E-350-F1-352 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LABEL ID PRODUCT
E-352-52Z-E
E-330UF-6.3V EPCOS
CARD GUIDE PRESS 3X0.078" BLK
SPEAKER 4OHM 3W TOP PORT 99DB
TSBU
CURRENT REGULATOR DIODES 100V .3
CARD GUIDE PRESS NYL 3" BLACK
CARD GUIDE PRESS 3.5X0.078" BLK
AVX E
HORI HOLD DOWN CLAMP FLG BASE
POT 35 OHM W/352 OF
DAL10(S)L
LABEL ID PRODUCT
LEAD CARRIER
ST QFN
FILTER 30A 100VDC