D100K750 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite D100K750
Artikelnummer: D100K750
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 750 OHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100K750.pdf ···
Datenblätter
210 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 750 Ohms
    Leistung (W) 100 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500" (165.10mm)
    Durchmesser 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)