D100K1K0E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite D100K1K0E
Artikelnummer: D100K1K0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 1 KOHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100K1K0E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 100 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500' (165.10mm)
    Durchmesser 0.752' OD, 0.500' ID (19.10mm x 12.70mm)