D100J5R0E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite D100J5R0E
Artikelnummer: D100J5R0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 5 OHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100J5R0E.pdf ···
Datenblätter
210 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 5 Ohms
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500" (165.10mm)
    Durchmesser 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)