ZuhauseProdukteCR201-75AE
Ohmite
CR201-75AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR201-75AE
Artikelnummer: CR201-75AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 75MM BLK ANODI
Datenblätte:
1.CR201-75AE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.953" (75.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 2.60°C/W
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 2.953" (75.00mm)