ZuhauseProdukteCR201-50AE
Ohmite
CR201-50AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR201-50AE
Artikelnummer: CR201-50AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 50MM BLK ANODI
Datenblätte:
1.CR201-50AE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.953" (75.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 3.30°C/W
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 1.969" (50.00mm)