ZuhauseProdukteCR201-25AE
Ohmite
CR201-25AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CR201-25AE
Artikelnummer: CR201-25AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODI
Datenblätte:
1.CR201-25AE.pdf ···
Datenblätter
CR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 2.953" (75.00mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 4.70°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie CR
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg -
    Paket gekühlt TO-201
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum Alloy
    Länge 0.984" (25.00mm)