Ohmite AG20J4R0
Artikelnummer: AG20J4R0
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 4 OHM 5% 20W AXIAL
Datenblätte:
1.AG20J4R0.pdf ···
Datenblätter
Audio Gold Resistors.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
    Serie AG
    Widerstand 4 Ohms
    Leistung (W) 20W