| Artikelnummer: | AG202-86G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WJ |
| Teil der Beschreibung.: | WJ SOT-86- |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AG202-86G Einzelheiten PDF [English] | AG202-86G PDF - EN.pdf |
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 64GB ET NR
GDT 1200V 500V THROUGH HOLE
GDT 1500V 500V THROUGH HOLE
DC DC CONVERTER -2000V 1W
WJ SOT-86-
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 32GB ET NR
WJ/TriQui SOT-363
DC DC CONVERTER 2000V 1W
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 64GB NR
WJ SMT-86
TriQuin SOT363
RES 4 OHM 5% 20W AXIAL
WJ SC70-6
TRIQUIN SOT-363
GDT 1500V 500V THROUGH HOLE