| Artikelnummer: | AG202-63G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WJ |
| Teil der Beschreibung.: | WJ/TriQui SOT-363 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AG202-63G Einzelheiten PDF [English] | AG202-63G PDF - EN.pdf |
AG202-63G
Optimiert für den Einsatz bei Hochtemperaturumgebungen
Kompakte SOT-363-Bauform
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Kompakte Abmessungen, ideal für platzbeschränkte Designs
Bewährte Zuverlässigkeit unter extremen Bedingungen
Oberflächenmontagegehäuse SOT-363
Platzsparendes Design für effizientes Leiterplattenlayout
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Anlagen
Fahrzeugtechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 16GB ET NR
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 64GB ET NR
WJ SOT-86-
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 32GB NR
WJ/Tr SOT86
WJ SOT-86-
DC DC CONVERTER 2000V 1W
INDUSTRIAL CF 3D-TLC 64GB NR
WJ SO86
TRIQUIN SOT-363
WJ SC70-6
DC DC CONVERTER -2000V 1W
TriQuin SOT363
WJ SMT-86
RES 4 OHM 5% 20W AXIAL
GDT 1200V 500V THROUGH HOLE