83NFR499 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 83NFR499
Artikelnummer: 83NFR499
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.499 OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.83NFR499.pdf ···
Datenblätter
80 Series, RW Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.610" L (5.50mm x 15.50mm)
    Serie Acrasil® 80
    Widerstand 499 mOhms
    Leistung (W) 5W