Ohmite 203A121R0F
Artikelnummer: 203A121R0F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 121 OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.203A121R0F.pdf ···
Datenblätter
200 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.343" L (6.35mm x 8.71mm)
    Serie -
    Widerstand 121 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -60°C ~ 150°C